Коттедж 139 кв.м. на участке 15 соток в Великих Луках

Цена: 6 820 000 рублей
+7 (952) 802-XX-XX Позвонить

КОТТЕДЖ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА! (дата завершения сторительства II квартал 2017 года. )(На фотографиях отображена конечная отделка под ключ на примере уже готовых домов). Земля в собственности, газ, свет, вода, цена указана с учетом отделки под ключ.
Покупая у нас, Вы получаете дом, построенный по современному дизайн-проекту, с архитектурным надзором и техническим контролем. Есть вся проектная документация, фотофиксация всех этапов работ и схем всех скрытых магистралей и коммуникаций. Для уверенности новым владельцам мы предоставляем год гарантии со дня покупки на все, и плюс ко всему Вы получаете страховку на сумму один миллион рублей от наших партнеров.
Вас приятно удивит на сколько прост в эксплуатации наш дом. Обратившись к нам Вы забудете о сложившихся мнениях: Как сложно жить в своем доме.
В чистовой отделки под ключ, Вы получаете: современный двухконтурный, настенный, газовый котел. Он оснащен битермическим теплообменником, который совмещает два контура – отопления и горячего водоснабжения. Система дистанционного, беспроводного управления, позволяет контролировать работу котла на расстоянии, а с помощью системы программирования можно задавать режим работы котла на каждый час, в течении недели. Встроенная система погодозависимого управления поддерживает температуру в помещении на заданном уровне вне зависимости от внешних климатических изменений. А также, в комнатах, дом оснащен датчиками температуры, с помощью которых даже ребенок сможет выстроить комфортную температуру.
Разводка холодного, горячего водоснабжения, канализации согласно проекту. (Не только под раковины и ванны, как все привыкли видеть, мы предусмотрели разводку под стиральную, посудомоечную машины, душевую кабину).
Устанавливаем краны для поливочного летнего водопровода, систему очистки воды. Проведен интернет, телевидение, дом поставлен на охрану.
Позвоните нам и мы поможем реализовать Вашу мечту в реальность.

Вид объекта: коттеджи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 4 км, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 139 кв.м., ; , Площадь участка: 15 соток, ;

Опубликовано 21 июля Просмотрено 47593 раз Номер объявления 2474193 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Великих Луках

© 2024 obam.ru в Великих Луках - Сайт объявлений Великих Лук, свежие частные объявления.