Коттедж 115 кв.м. на участке 45 соток в Великих Луках

Цена: 5 170 000 рублей
Василий
+7 (920) 505-XX-XX Позвонить

Продаю лесную сказку расположенную в с. Горицы.
Отличительная черта села: асфальтированные дороги, наличие коммуникаций, благоприятная роза ветров, великолепный сосновый лес, песчаные пляжи, возможность круглогодичного проживания.
Потратив всего лишь 25 минут в пути из г. Липецка, Вы оказываетесь в необыкновенно красивом сосновом лесу. Проходя между сосен по тротуарным дорожкам не отпускает ощущение того, что лес здесь главный, дом, беседка как бы спрятались между сосен и реликтовых деревьев, дающих Вам чувство умиротворения, защищенности, укрывающих вас от проблем на работе, от подчиненных, настырных компаньонов, от тех, кому от вас постоянно что-то нужно. Отдых начинается после открытия двери автомобиля, в салон просто врывается чистый воздух с запахом хвои, а сосны, на которых зимой лежат белые хлопья снега, сразу же начнут успокаивать Вас после напряженного трудового дня.
Огромное наслаждение вечером после работы побродить по тихим дорожкам, украшенными подсветкой, полюбоваться вечерним закатом, когда лучи заходящего солнца, касаясь воды в музыкальном фонтане, отражаются и переливаются всеми цветами радуги. Или просто, обыкновенно расположившись в удобном кресле на летней веранде, с видом на цветы и кустарники, поужинать в кругу семьи. А уложив детей спать, самому или с супругой задержаться хоть на немного и ощутить, какой бы не был день сложный, здесь я отдохнул и успокоился и готов к завтрашнему дню на 200 процентов. Встав утром перед работой смогу пробежаться по своему лесу, искупаться в ранних лучах солнца. В выходные приглашу друзей покататься на катере, водном мотоцикле, порыбачить (летний вариант), зимой на лыжах, снегоходе, пусть видят отличие от жизни в квартире.
1 этаж: 76 кв. м.
2 этаж: 40 кв. м.
Участок 45 соток. Территория участка позволяет построить большой дом.
Электричество 380 В индивидуальный бронированный кабель, вода скважина, газ рядом с возможностью подключения, круглогодичный подъезд, Усадьба на на возвышенности.
Жить в собственной усадьбе - мечта многих людей, будьте первым

Вид объекта: коттеджи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 28 км, ; , Материал стен: бревно, ; , Площадь дома: 115 кв.м., ; , Площадь участка: 45 соток, ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47182 раз Номер объявления 2549741 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Великих Луках

© 2024 obam.ru в Великих Луках - Сайт объявлений Великих Лук, свежие частные объявления.