Грядка гидропонная луковое счастье в Великих Луках

Цена: 1 300 рублей
Екатерина
+7 (911) 340-XX-XX Позвонить

Зеленый лук - одна из самых распространенных и ценных для питания зеленых культур. Он является богатым источником многих витаминов, ценных минеральных солей и фитонцидов, защищающих организм от болезнетворных бактерий.
С гидропонной грядкой вы сможете выращивать этот незаменимый продукт круглый год прямо на подоконнике, без сколько-нибудь заметных усилий!
Домашняя установка для выращивания зеленого лука «Луковое счастье» - это оригинальный и очень простой способ повысить качество своего питания и оздоровить свой организм.
Луковица от природы обладает всеми необходимыми ресурсами для своего развития и роста зеленого пера. Все что требуется – это создать требуемые условия для роста: питание корневой системы (углекислый газ и вода) и свет для фотосинтеза зеленого пера. В запатентованной гидропонной установке «Луковое счастье» используются идеальные условия для роста. Именно поэтому зелень в ней растет в 2 раза быстрее (14-15 дней), чем в обычных условиях на земляной грядке (27-30 дней) и при этом не гниет как при выращивании в горшке или банке.
Не менее важным качеством установки «Луковое счастье» является ее нетребовательность к уходу и обслуживанию, например, полив или добавление воды. Все что от вас требуется - это включаете ее в сеть и радоваться свежей зеленью на своем столе (одна гидропонная установка способна производить до 1, 5 кг зеленого лука ежемесячно).
Как это работает:
В посадочных местах размещается до двадцати луковиц средних размеров по 40-50 грамм каждая.
Емкость снизу наполняется обычной водой таким образом, чтобы до края емкости оставалось 1-2 см свободного пространства.
Таким образом, донце каждой луковицы находится над поверхностью воды и лишь ее корни погружены во влагу. Благодаря этому плод луковицы остается сухим, а процесс гниения исключен.
Вас не будут тревожить какие-либо запахи или мошки, чего нельзя сказать о выращивание зеленого лука традиционным методов в банке с землей.
В установке «Луковое счастье» применяется Система воздушного питания корневой системы, благодаря которой осуществляется активное нагнетание мелких воздушных пузырьков в воду. Пузыри лопаются, достигая поверхности воды, и создают, таким образом, мелкодисперсную взвесь воды в воздухе. Этот эффект «водяной бани» между поверхностью воды и донцами луковиц обеспечивает прекрасное снабжение лука водой и углекислым газом. Благодаря созданию такой воздушно-водной среды корни растений очень быстро достигают воды и быстро увеличиваются в длину.
В установке происходит постоянное активное насыщение корней кислородом, именно поэтому происходит интенсивный рост зеленого пера. В благодарность за созданные идеальные условия луковица награждает вас сочным зеленым пером длиной 30-40 см. за 15 дней
Выдача в Октябрьском и Первомайском районах.
Доставка по городу.
По всем вопросам можете обращаться на почту, по телефону, либо Viber или WatsApp.

Опубликовано 29 мая Просмотрено 48573 раз Номер объявления 2453408 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Великих Луках

© 2024 obam.ru в Великих Луках - Сайт объявлений Великих Лук, свежие частные объявления.